Отзыв:

Впечатляет эффект

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: эффективна
Недостатки: могут быть аллергии

Я люблю иногда делать медовые маски для тела. Почему иногда, да если честно, я просто ленюсь. Если бы не это, была бы королевой, медовая маска для тела действительно эффективная.
Все знают, что мед содержит массу полезных веществ, когда я впервые делала маску для тела с мелом я об этом конечно же не забывала.
В первую очередь я преследовала цель борьбы с целлюлитом. Перед нанесением маски я всегда прохожусь по своему телу скрабом, любым, но лучше делать это грубым скрабом.
Мед наношу тело, предварительно добавив в него молотый кофе, наношу массирующими движениями. Когда есть время оборачиваюсь в полиэтиленовую пленку, чтобы посидеть подольше и усилить эффект маски.
После снятия пленки и смытия маски кожей можно любоваться, она становится как у младенца. Иногда даже уходят лишние сантиметры.
Всем рекомендую и советую превосходную, очень эффективную и действенную маску медовую для тела. Но помните, что нужно учитывать особенности Вашего организма. У меня не было проблем, но мед это очень аллергичный продукт, могут быть раздражения, покраснения, высыпания и тому подобное.