Отзыв:

Ну и гадость...

24.10.2013
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Быстро готовится, рисовая лапша
Недостатки: Не вкусно, неприятный аромат, приправы

Фанатом вьетнамской кухни я не являюсь, но некоторые блюда этой кухни мне нравятся. Люблю, например, вьетнамские, да и вообще восточные супчики. Обожаю рисовые блинчики с разными начинками. В сети магазинов Дикси сейчас проходит фестиваль вьетнамской кухни. Пройти мимо я не смогла, хотела приобрести рисовую лапшу, но решила попробовать уже готовое блюдо - ланч бокс Ким Чи блюдо быстрого приготовления с рисовыми макаронами от торговой марки Vifon.

На самом деле ланч бокс Ким Чи напомнил мне китайскую еду в коробочках, мы ее пару-тройку раз заказывали. С другой стороны это блюдо быстрого приготовления смазивает на всем известные Доширак, Ролтон и другую лапшу быстрого приготовления.

Коробочка ланч бокса картонная, готовить блюдо в ней я не стала, взяла глубокую тарелку. В комплект ланч бокса Ким Чи входит рисовая лапша, овощи, суповая основа, приправа перец Чили и еще какая-то оранжевая жидкая приправа.

Если честно, кушать эту лапшу рисовую я не смогла, она совершенно не в моем вкусе. Ужасный вкус у нее, все вместе это некая субстанция с неприятным вкусом и ароматом, но, извините, это мое личное мнение. Вполне возможно, я просто к такой еде не привыкла, наверняка найдутся фанаты подобных продуктов.