Отзыв:

И правда золото

24.10.2013
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Вкусные, отборные, хороший аромат
Недостатки: Не нахожу

Шпроты мы все знаем с детства, они присутствуют и на праздничных, и на повседневных столах. Наверное у каждой хорошей хозяйки лежит баночка шпрот про запас на случай внезапного прихода гостей, я не исключение из правил.
Консерва рыбная шпроты в масле Рижское золото полностью устроила меня по качеству. Рыбка сама очень красивая и ровная внешне, лежит одна к одной, имеет красивый золотистый цвет, нет никакого намека на мутность или труху. Масло шпротное не пахнет ничем посторонним, а наоборот имеет притягательный правильный аромат. Открываешь баночку и сразу же его чувствуешь, превосходный.
При извлечении шпрот из банки не происходит их порча, я имею ввиду, что шпроты не разваливаются, не ломаются. Они очень плотные и крепкие. Порадовал меня и состав этого продукта, в нем нет ничего лишнего или не натурального, никаких консервантов.
Конечно шпроты не назовешь здоровым, полезным для организма продуктом, но они такие вкусные, что без них не обойтись. На вкус продукт идеальный, без горечи.
Как наверное и все, я покупаю шпроты для бутербродов, эти шпроты не стали исключением. Чаще всего я делаю бутерброды из шпрот на гренках. Жарю классические гренки (обмакивая хлеб в сбитую смесь яиц и молока), на гренки кладу пару шпротин, солененький огурчик, маслину и лимончик. Также я делаю еще один вариант бутербродов, на хлебушек, желательно воздушный батон я намазываю любой плавленный или творожный сыр, предварительно перемешанный с тертым чесноком, сверху кладу тонко нарезанную помидорку и две - три шпроты.
Шпроты в масле Рижское золото я однозначно буду советовать, продукт очень качественный и вкусный.

LenkaPenka
написала 5 октября 2014 в 18:36

Очень радует то, что баночка прозрачная, можно сразу же оценить внешний вид продукта. Больше шансов не купить кота в мешке

написала 2 ноября 2014 в 09:32

Да, очень удобно

Camea2002
написала 5 октября 2014 в 18:42

А я их так просто ем, на кусочек хлеба рыбку и в рот. Вкуснятина!

написала 2 ноября 2014 в 09:32

Прикольно))

Lilandra13
написала 6 октября 2014 в 00:12

Отредактировано 06.10.2014 в 00:12

В такой баночке видно, какие там шпротинки. А то в железной иной раз купишь, а там какая-нибудь каша или слишком мелкие.

написала 2 ноября 2014 в 09:31

Это точно, все как на ладони