Отзыв:

Все бы хорошо, но нет

27.07.2014
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Внешний вид, защита.
Недостатки: Аромат.

Фито-дезодорант оригинальный подход, даже из любопытства его будут пробовать и оценивать.

Я тоже не осталась в стороне и приобрела фито-дезодорант защита от запаха и влаги Вербена и шалфей. Сейчас рассмотрим его подробнее.

Флакон (40 мл) белого цвета, с вращающимся по стрелке основанием. Крышка цвета молодой зелени, что выглядит свежо. Этикетка оформлена в зелено-фиолетовом цвете.

На обратной стороне пояснения и состав.

Также этикетка с обратной стороны отгибается и там находится еще немного дополнительной информации.

На мой взгляд, дезодорант обладает не самым нежным ароматом. Запах довольно взрослый, сдержанный, утонченный, нелегкий.

После нанесения на кожу он почти не ощущается, но я подобного среди дезодорантов не встречала. Не скажу что это недостаток, но мне как-то с ним некомфортно.

Защиту обеспечивает оптимальную, меня устраивает такая работа дезодоранта.

Дезодорант каждый подбирает себе индивидуально. Знакомится с разными марками, все прекрасно знают, то, что подходит одному, может совершенно не подойти другому. У меня от использования этого дезодоранта остались хорошие впечатления, я, возможно, еще присмотрюсь к другим дезодорантам Чистой линии, но запах, думаю, точно возьму иной.