Отзыв:

Вряд ли 5000 затяжек

11.09.2019
Дата: 24.12.2022
Достоинства: Отличный вкус
Недостатки: Вряд ли 5000 затяжек. Вредно для здоровья.

Всем привет. Недавно купил одну новиночку, электронную сигарету Banga Bar Banana Milk 5000 puffs. Стоит такая сигарета 990 рублей. Производят их в Китае.

Сигарета продается в картонной коробке и в индивидуальной герметичной упаковке, чтоб жидкость не выдвхалась видимо. Центральная часть корпуса металлическая, сверху и снизу пластмассовые заглушки ( одна играет роль мундштука, вторая имеет отверстие для подачи воздуха и разъем USB - type C).

По сравнению с другими пятитысячниками Banga Bar имеет небольшие размеры. Хотя внутри стоит аккумулятор на 650 мАч и бак для никотиносодержащей жидкости приличных размеров. Зарядки аккумулятора хватает на пару дней парения. Сама сигарета продержалась ровно неделю. Именно это и дало мне повод судить о том, что в этой сигарете нет 5000 затяжек, так как налогов мне хватает на 10-14 дней.

По вкусу Banana Milk очень приятная сигарета. Нет той жестокости и крепости от которой возникает кашель. Нет привкуса голимой химии. Нотки бананового молока отлично чувствуются, ощущаются натуральными и яркими. В общем, за вкус пять баллов, за короткую жизнь - два балла, по стоимости - четкий середнячок, как то так. Рекомендовать не буду, так как это вредно для здоровья. Не курите ( не парите).