Отзыв:

Явно не очень.

11.09.2019
Дата: 23.10.2019
Достоинства: Их нет
Недостатки: Плохой табак, плохой фильтр

Philip Morris Premium Mix — это компактные сигареты со вкусоароматическими капсулами. Пачка таких сигарет стоит в районе 100 рублей. О чем мне все это говорит? Что данные сигареты весьма и весьма среднего качества, премиального хорошего табака в них точно нет. Да и сделаны они в России.

Пачка имеет оригинальный дизайн — на лицевой стороне имеется изображение лондонского денди, прогуливающегося с маленькой собачкой. В остальном — пачка как пачка. Внутри пачки сигареты с фильтром. Фильтр, кстати, простой (угольным не пахнет) с мягким мундштуком ( не понимаю, для чего делают мундштук из довольно мягкой бумаги).

Табак в сигаретах смесовой. Он и нарезан отвратительно, и набит в сигарету неаккуратно и недостаточно плотно. Именно из-за такой набивки в пачке полно рассыпанных частичек табака и сигарета частенько мнется при встряхивании.
На вкус сигареты Philip Morris Premium Mix отвратительны. Они и першат, и вызывают кашель, и немного горчат. Табак не премиальный, это очень хорошо чувствуется, даже в послевкусии.

Видимо, производитель решил как-то спрятать ужасный вкус табака и решил вставить в фильтр вкусоароматическую капсулу с каким-то непонятным ягодным вкусом. Положительного эффекта она не дает. Наоборот, больше чувствуется какая-то химия. Лучше купите чупа-чупс и положите его в рот, эффект будет лучше.

В общем, так себе сигареты, эконом-класса скорее всего. Не советую однозначно. Да и курить не советую...