Отзыв:

Провал Кента

11.09.2019
Дата: 03.10.2019
Достоинства: Их нет
Недостатки: Табак плохой, вредно
Рейтинг: -1

Доброго дня всем читающим.
Буквально на днях попробовал новинку от табачной марки Kent - сигареты Kent Crystal. Я, в основном, курю сигареты трех марок ( Мальборо, Парламент и Кент), так что купил я пачку Crystal не глядя и не читая отзывы про них. Тем более порадовала стоимость пачки, она была всего 120 рублей ( обычная цена пачки Мальборо или Кента в настоящее время - более 160 рублей).

Пачка Kent Crystal имеет компактный размер. Внутри находятся 20 сигарет с фильтром (фильтр с мундштуком). Единственное отличие сигарет от других — это дизайнерское изображение на фильтре. Табак смесовой, нарезан со средним качеством, набит в сигареты не ровно и не плотно.

Табак на вкус не очень. Это явно табак среднего ценового сегмента, о премиальных качествах можно забыть. Он и горчит хорошо, и першит в горле заметно. Никакого удовольствия от такого табака не получите, а только гадкий привкус во рту и возможно кашель.

Ну их нафиг такие сигареты. Лучше добавить полтинник и купить сигареты хорошего качества. А лучше бросайте курить, проблем будет меньше.