Отзыв:

Никогда не куплю больше

11.09.2019
Дата: 25.09.2019
Достоинства: Дизайн сигарет
Недостатки: Низкокачественный табак, плохой фильтр, завышена стоимость

Всем привет. Давненько покупал сигареты Aroma Rich, тогда был о них хорошего мнения. Но так как ароматизированные сигареты покупаю очень редко, я о них забыл на длительное время. И вот на днях решил прикупить пачку этих сигарет. За этот промежуток времени у сигарет сменился дизайн, он стал более невзрачным, да и производить их стали у нас, на "Донском табаке".
Судя по всему эти изменения очень негативно отразились на данной марке сигарет. Почему? Читайте дальше...

Сигареты Aroma Rich Highland (с вишневым ароматизатором) сейчас стоят 140 рублей. От старого дизайна пачки сигарет, который был, так скажем, "богатым" не осталось и следа, только эмблема марки сохранилась. Пачка имеет классические размеры, внутри стандартное количество сигарет.

Сигареты внешне выглядят красиво, коричневая бумага, на фильтре серебристая эмблема марки. Но на этом все положительное заканчивается. Фильтр у сигарет самый-самый простой и дешевый, пропускает все, что можно. Табак в сигаретах смесовой, нарезка очень грубая и судя по всему в нарезке не чистый лист. Набивка слабая, много табака высыпается в пачку, сигареты легко сминаются.

Табак на вкус явно не премиальный, среднего класса в лучшем случае. При курении в горле прилично першит, а гнусное послевкусие надолго остается во рту. Дым более-менее, его неплохо перекрывает ароматизатор.

На мой взгляд, сигареты Aroma Rich со временем резко потеряли в качестве. Табак в них, видимо, именно "донской", ничего хорошего. явно завышена их стоимость. Негативную оценку этой марке дали и те курильщики, кого я угощал сигаретами. Больше не буду их покупать. Не советую их курить. А лучше никогда не курите.