Отзыв:

Новый Davidoff или как выкинуть деньги

11.09.2019
Дата: 05.10.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Отвратный вкус, низкое качества табака

Я к сожалению курю, но курю сигаретные марки выборочно, некоторые марки могу курить, а от некоторых хочется блевануть. Вот именно к последней категории я отношу новинку табачной марки Davidoff серии Reach.

Попробовал я ее совсем недавно. Выкурить смог из пачки всего 3 сигареты, остатки отдал желающим. Первое, что меня удивило — это достаточно низкая стоимость сигарет, меньше 100 рублей. Сигареты Davidoff никогда дешево не стоили, а тут такая цена. Конечно меня это заинтересовало и я решил их купить.

Второе, я сразу заподозрил о низком качестве табака. В сигаретах табак был смесовой, разных сортов. Нарезан он и набит был неровно. Вы просто купите дорогие сигареты и сравните их табак с табаком Davidoff Reach, и вы все поймете.

На вкус сигареты тоже ужасны. Буквально после второй сигареты я начал кашлять от них. При курении сразу чувствуется неприятный привкус, который остается с вами надолго.
В общем, отвратные сигареты. Это совсем не тот Davidoff, который продавался изначально. Хотите выкинуть деньги, можете купить этот Reach. Не советую точно. Я вам лучше другое посоветую — курить бросайте быстрее...