Отзыв:

Вроде работает, а вроде и нет, так и не разобрала. Эффект временный.

21.08.2017
Украина
Дата: 23.08.2017
Достоинства: приятный аромат, большой объем, натуральный состав
Недостатки: работает только, пока мажешь, чуть более плотная консистенция нежели следовало бы

Масло для ухода за ногтями и кутикулами купила в Америке. Сейчас даже цену не вспомню, но цена была вроде приемлемая. Но в СНГ, конечно, может продаваться с сильной наценкой. Ведь продукция Burt's Bees считается экологически чистой и натуральной.

Средство продается в картонной индивидуальной коробочке. А непосредственно продукт идет в металлической бляшке. Открывается сложновато. Вспоминается вьетнамская звездочка :D

Объем: 17 гр. Это более чем достаточно. Хватает на года. Еще видела, что есть миниатюрки в подарочных наборах.

Аромат: лимонный, насыщенный.

Состав 100% натуральный:

Сложно назвать продукт чисто маслом. По консистенции он напоминает скорее воск или плотный бальзам. Очень плотный, набирается тяжеловато, нужно подковырнуть ноготком. Потом же начинает подтаивать под теплотой тела.

Возможно, у меня на самая сухая кутикула, но чудо свойств я не заметила. Но пока мажешь, вроде как и питает и увлажняет) Наношу на основание ногтевой пластины перед сном (когда не забываю), массажными движениями втираю в ноготок. У продукта нет свойств воска, когда пластину можно заполировать до блеска и заполнить трещинки. Пока втираю кутикула мягенькая, как только средство впитывается "а воз и ныне там", перестаешь регулярно использовать - кутикула может подсыхать. То есть средство не лечит особо, а только оказывает временный сиюминутный эффект. Хотя у многих подруг из США это масло всегда валяется в бардачке машины и они его всеми силами нахваливают.

Расход небольшой. На фото - сколько было использовано за год!

Попробовать можете, но только, если вы любитель всего натурального и охота попробовать какой-то новенькие продукт. В противном случае не стоит заморачиваться и искать это "чудо-средство", ведь продукция Burt's Bees на самая доступная у нас в странах.