Отзыв:

Tangle Teezer Salon Elite - размер решает. Но чудес ждать не стоит!

21.08.2017
Украина
Дата: 23.08.2017
Достоинства: меньше вырывает волосы, можно расчесывать от корней, хорошо лежит в руке, помогает распутывать волосы, лучше лежит в руке, чем compact
Недостатки: полностью не решает вырванные волосы, ломкость и сечение, иногда все еще вылетает из рук
~500 р

Tangle Teezer Salon Elite купила на замену компакному тангелу с крышечкой. Тот оказался маловат для моей шевелюры и постоянно вылетал у меня из рук.

Версия Salon Elite более крупная и лучше и удобнее лежит в руке, поэтому роняю я ее значительно меньше.
Корпус расчески выполнен из качественного пластика. Длина зубчиков во всех расческах марки Тангл Тизер одинаковая, отличается лишь форма тела. Зубчики без острых концов и заусенец.

Покупала за границей, поэтому цена в эквиваленте к рублям в районе 500 р. Изначально идет в пластиковой коробочке.

С этими расческами я уже более 5 лет минимум, и года три как перешла на Salon Elite. Могу смело сказать, что Тангел реально лучше расчесывает волосы, чем какая-либо другая расческа, быстрее справляется с колтунами или, например, последствиями красивой лакированной прически)) Но понять и проверить это можно только вернувшись вспять, и попробовав расчесаться какой-нибудь старой массажкой. Вот где небо и земля. Но, что мне не нравится, Тангел будто бы усиливает электризацию. Возможно, так только с моим типом волос...

Однозначно не стоит ждать, что Тангел - это панацея от всех бед. Определенное количество волос все также будет вырываться и выдергиваться. Мои волосы густые, но очень тонкие, в силу своей блондинистости, и расчесывать их мокрыми для меня все также остается чем-то нереальным.

Плюсы Tangle Teezer Salon Elite:

*она реально меньше дерет волосы

*она хорошо прочесывает даже густые волосы

*захватывает за раз хороший объем волос и достает до самых корней

*с нее удобно убирать вырванные волосы

*волосы расчесываются значительно легче

*можно расчесывать прямо од корней

Минусы Tangle Teezer Salon Elite (то, что заметила именно по своим прихотливым волосам, так что не могу утверждать, что там будет у всех):

*проблема "рвать волосы" полностью не исчезает, волосы все равно немного да вырываются, чудес не происходит

*для расчесывания не достаточно одного взмаха руки, этот процесс хоть и быстрее чем со старенькой массажкой, но все равно требует времени

*расчесывать мокрые волосы все равно нереально!!!

*от ломкости и сечения концов не спасает

*со временем зубчики заминаются, кончики затираются

К покупке смело советую, но не стоит ожидать, что это будет лекарство от всех бед. Она может подойти и быть спасением, а может и нет. Возможно, у вас волосы вообще не прихотливые и это просто будет покупка "деньги на ветер" и вы не почувствуете разницы.