Отзыв:

Добротная жидкая подводка, матовый черный, быстро сохнет.

21.08.2017
Украина
Дата: 07.10.2017
Достоинства: Водостойкая, быстро подсыхает, матовая, не размазывается, не отпечатывается на верхнем веке
Недостатки: Твердая кисточка, проблемно провести ровную линию
200 р

Эту подводку взяла по рекомендации. Нужна была срочно черная жидкая подводка, которая была бы достаточно стойкая для жирной кожи век, быстро сохла и не отпечатывалась на верхнем веке...

Продавец посоветовал именно черный бочоночек от ffleur, сказав, что это буквально бестселлер их отдела...
Поверила, проверила. Это действительно отменная подводка за свои деньги.

Цена: 1100 тенге (чуть меньше 200 р.)

Цвет: черный матовый.

Не совсем удобная для меня кисточка. Она достаточно твердая, поэтому плавную ровную линию провести проблематично. Из-за этого контур стрелочки выглядит неровным и рваным.

Но можно провести как тонкую так и толстую линии.

Подводка довольно быстро подсыхает, еще не разу у меня не было, чтобы она отпечаталась, хотя я обычно рисую достаточно широкие стрелки.

Удаляется неплохо любыми средствами для снятия макияжа. По лицу чрезмерно не размазывается, если не тереть с усердием.

Носится в течение всего дня, не течет, не скатывается, не убегает, не смазывается и еще куча не того, что обычно характеризует плохую подводку.

Если бы еще была более мягкая кисточка, так вообще бы была отличницей и конкуренткой хороших дорогих марок. Но неровность линии видно по сути только на макро фото и если кто-то начнет вплотную разглядывать ваш глаз, в общем виде смотрится отлично. Можно смело брать.

Можно оценить эффект по фото)