Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Вроде и детская игра, но мы с мужем устроили соревнование.

02.08.2013
Ливны
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Увлекательно
Недостатки: нет
Графика
Геймплей
Звук

Эта игра у меня на компе висела давно, скачивала для дочки. Она в нее играла время от времени.
И вот когда я вышла в декрет, то от нечего делать, решила поиграть в эту игру.
Вроде ничего сложного, но даже мне взрослому человеку, не удавлось пройти туры с первого раза. Да , что там с первого раза. Мы месяц с мужем играли,еле прошли эту игру.
Вот и представте картину. Муж за компьютером, я за ноутбуком. Сидим, играем друг перед другом, да еще и соревновались кто быстрее пройдет.
Смысл этой игру заключается вот в чем, есть карта. На которой есть извилистая дорога, и по этой дороге из пещеры(она же старт)выбегает девочка, которая должна добежть до деревни(она же финиш). И вот девочка выбежала, и бежит себе, но тут за ней начинают, гнаться монстры. Есть наземные, есть летуны, бегуны, имного каких еще монстров. И наша задача не дать этим монстрам съесть эту девочку, а так же не добежать до деревни и съесть остальных девочек. А воевать нам с ними приходится при помощи башенок, которые мы должны расставлять на всем пути. Башни бывают разные, одни борятся с летучими монстрами, другие с наземными. Стреляют они на определенное растояние, и с разной скоростью.
В общем, очень забавная и увлекательная игра. Советую поиграть. Туров там не очень много, кажется 24, но нам хватило с мужем, что бы все вечера в течении месяца, бороться с монстрами.