Отзыв:

Если вы хотите спокойного отдыха без городской суеты, то это отличный вариант.

02.08.2013
Ливны
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Тихий, спокойный отдых.
Недостатки: не обнаружила

В Кирилловке отдыхали в 2010 году с дочкой. На тот момент ей было 5,5 лет. Так как мы поехали вдвоем с сестрой и двумя детьми, место нам хотелось потише, без суеты. Для нас было главное море! Так как поехали не за развлечениями а для здоровья деток. Кстати климат там как раз подходящий.
Кирилловка это поселок, которы находится прям на берегу моря. Есть там 2 косы. Пересыпь и Федотка. На косе пересыпь находится центр Кирилловки, там все магазины рынки и кафешки. На федотке в основном базы отдыха. И как раз в 2010 году открылся аквапарк который работает круглосуточно.
На Пересыпи пляж в основном песчано-ракушечный. Ходить по такому пляжу босиком трудновато, но я привыкла быстро и даже ни разу не порезала ногу. А вот на федотовой косе уже песчаный пляж. За федоткой, были и дикие пляжи. В основном там останавливались те кто приезжал отдыхать дикарями.
Выбор жилья разнообразен, но не думайте что там можно найти номера пяти звезд, максимум 2 звезды. Но по меркам Кирилловки это номер люкс. Вот в таком люксе мы и жили. Номер порядка 18-20 квадратных метров. С душем и туалетом. Вода у нас была постоянно,хотя надо учесть что она привозная. Так же в каждом номере был титан, так что вода горячая у нас была постоянно. Двор наш был удлен от проезжей части, моет поэтому мне и показалось , что там тихо. Когда вечером,я ходила в магазин за бутыолчкой пива, то на улицах было достаточно оживленно. Так же на каждом углу, предлагаются разнообразные экскурсии, есть свой кинотеатр и даже миизоопарк.
Есть и автовокзал, откуда можно добраться до Мелитополя минут за 20-25.
В целом мне понравилось там, пляжи относительно чистые, люди добрые и приветливые, цены смешные по российским меркам, солнце не палящее, хотя мы и были в самый жаркий год в середине июля. Но я не видела никого кто бы сильно обгорел. Загар был у всех ровненький, и у меня в том числе.Хотя я быстро обгораю на солнце.
Так что думаю, я еще не раз вернусь в Кирилловку, мне там понравилось.