Отзыв:

Овсяное печенье может быть мягким!

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Очень нежное и мягкое.
Недостатки: Не обнаружила

Я с детства люблю овсяное печенье, но почему то как раз из детства осело в памяти , что егонадо грызть. Может просто попадались просроченные печенья а может, так оно и есть. Повзрослев , я до сих пор не изменяю своему вкусу, и все так же люблю овсяное печенье.
Совершенно недавно открыла для себя печенье "Овсяная изюминка" фирмы "Эки" которая находится в г.Ворсма. К моему удивлению оказалось , что овсяное печенье может быть мягким. И более того, просто таять во рту. Домашние тоже в восторге, и расходится пачка печеньев очень быстро.
Прочитав состав, я вообще была поражена. Там не то что нет никаких "Е", там просто все натурально, что натуральнее и быть не может.
Конечно на упаковке можно написать все , что угодно но производитель утверждает что в состав входит: Мука пшеничная хлебопекарная 1 сорт, сахар, маргарин,мука овсяная,изюм, сода пищевая, соль, корица,ванилин. И ничего больше!!!
Конечно с одной стороны в это трудно поверить, с другой вкус печенья такой натуральный, что сомнения начинают отступать.