Отзыв:

Увлекательно, необычно. Мы два часа фантазировали с дочкой.

02.08.2013
Ливны
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Увлекательно, необычно
Недостатки: их просто нет

увидев в интеренет магазине, набор для детского творчества "Песочные картинки". Я заказала больше наверно от того, что мне было интересно , что это такое.
И вот вчера получив заказ, сразу принялись рассматривать что это такое.
В набор входила одна кртинка трафарет, у нас это был утенок. Инструкция по использованию данного набора, и конечно же сам песочек, которым надо раскрашивать картинку. Баночек с песочком у нас было шесть штучек, в каждой баночке песок определенного цвета. И если мы изначально придерживались инструкции, то в процессе начали фантазировать. И путем смешивания песочка разных цветов, получали новые.
Принцип, данной игрушки очень прост. Есть трафарет. На нем изображена какая то картинка. Картинка в свою очередь состоит и нескольких деталей. С которых надо снимать зашитный слой, по принципу от мелких деталей к более крупным.Когда вы снимете защитную пленку, то под ней окажется липкий слой, засыпаем его песочком определенного цвета, после чего излишки песка ссыпаем обратно, а на картинке песочек прилип, и держится очень крепко, и вот поэтому принципу отделяете все детальки, засыпая песочком. В итоге получается необычная картинка. Когда мы акончили,дочка первым делом сказала, мама закажи мне еще такую.