Отзыв:

Заработок в интернете - реальный!

02.08.2013
Ливны
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Заработать можно
Недостатки: В целом их нет

Когда я засела в декрете, то первая мысль которая меня посетила это как заработать денег не выходя из дома. На данный момент могу утверждать, что заработать в интернете можно, я работаю на нескольких сайтах один из них это etxt.ru. Сайтом я очень довольна, минимальная сумма к выводу 250 рублей. Деньги выводят. А теперь немного как пробиться новичку. Расскажу на собственном опыте.
С самого первого дня я бралась за любую работу, дабы набить рейтинг. К написанию любого текста подходила очень ответственно, ничего нигде не копировала - это и есть самое главное условие "ПИШИТЕ САМИ"!!! Скопированный текст, откуда ни было, никогда не будет уникальным. Постепенно начали появляться постоянные заказчики, да и рос рейтинг. Поэтому в скором времени заказы по 15р за 1000 символов перестали меня привлекать. За такую цену пишу только полюбившимся заказчикам.
Продавать свои собственные статьи а этом сайте тоже возможно. И многие именно так и делают. Я продала лишь одну статью, ушла она в первый же день как только проверил модератор. Но мне больше нравится работать под заказ, поэтому написанием статей на продажу, пока что не занимаюсь.

Хиппа
написала 4 декабря 2013 в 17:10

Вы - молодец! Если не секрет, то почем пишите сейчас (профессиональный интерес: я ведь тоже-копирайтер)))?

loli2912
написала 4 декабря 2013 в 17:42

По разному 25-40, но копирайт теперь больше как хобби и что бы мозг в декрете не завял, основной мой заработок это совместные покупки.

Lilandra13
написала 11 сентября 2014 в 16:30

Биржа, пожалуй, чуть ли не самая лучшая. Т.к. на ней у меня статьи не залеживаются. А на других могут по полгода зависать за ту же цену. На заказчиков не работаю, не люблю я это. Поэтому просто продаю статьи в магазине.