Функциональность
Удобство
Отзыв:

Йогурт приготовить просто!

02.08.2013
Ливны
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Мне нравится
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Порадовали разноцветные крышечки, на которых можно установить дату. Теперь точно знаю, когда приготовила йогурт! В инструкции есть два рецепта десертов, которые можно приготовить в йогуртнице. Оказывается она пригодна не только для того, что бы в ней делать йогурт! Но я пока не решилась опробовать эти рецепты.
В комплекте идут 8 баночек по 180 мл, но я пока делала только на 6 баночек.
Йогурт делала из коровьего и козьего молока. Из козьего получается шикарнейший йогурт! В отличие от него, коровье молоко дало сыворотку. Это при прочих равных условиях. Где-то я слышала, что это из-за того, что температура чуть выше необходимой. С этим недостатком поможет справится простой гофрированный картон. Нужно обрезать по форме йогуртницы и положить на дно. Я еще не пробовала, но в других йогуртницах помогает. Пока просто размешиваю то, что получилось ложечкой до однородного состояния. Очень вкусно.
Можно установить таймер и прибор сам отключится. Но кнопки тяжело нажимаются.
Лично мне понравились разноцветные крышечки с датой, форма самих стаканчиков и удобный дизайн самого прибора.