Отзыв:

Довольно таки не плохой пилинг за мизерную цену.

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Очищает и увлажняет очень хорошо.
Недостатки: не нашла

На ряду с золотым скрабом, отзыв о котором я писала ранее, приобрела себе Бриллиантовый пилинг для лица ООО "Первое решение" с органическим экстрактом грейпфрута и алмазной пудрой.
Если честно на пилинг он мало пожож, я бы все же его отнесла к скрабам, так как частички все же крупноваты и жестковаты. Но это единственное к чему я смогла придраться.
И даже не смотря на то, что частички крупные очищают они мягко, кожу не дерут как скраб.
Упаковка гласит: Органический экстракт грейпфрута насыщает кожу витаминами, минеральными веществами и аминокислотами, глубоко увлажняя и разглаживая морщинки.
Алмазная пудра мягко отшелушивает верхний слой, обновляя и выравнивая кожу, способствуя насыщению клеток кислородом.
Уж не знаю как этот пилинг действует внутри кожи, но с уверенностью скажу, что кожу очищает очень хорошо. А так же увлажняет то же не плохо, нет ощущения стянутости и сухости, хотя моя кожа достаточно привередлива, и ее очень легко пересушить.
Так что "Первое решение" как всегда на высоте, да еще и за такую недорогую цену достаточно большая упаковка. Судите сами 150мл за 65 рублей.