Отзыв:

Единственные подгузники на которые у дочки нет аллергии.

02.08.2013
Ливны
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Не выживают аллергии, мягкие, бюджетная цена
Недостатки: не везде найдешь
445 рублей за 44 штуки

Дочке видимо достался мой тип кожи чуть , что так сразу краснеет и шелушиться. С первых дней мы вели поиск подгузников на которые у нее не было бы пеленочного дерматита. До 6 месяцев пользовались другой маркой , но она оказалась маломеркой и пришлось снова начать поиски. Перебрали много марок от самых дорогих до самых дешевых. И в принципе уже отчаялась найти, что то стоящее. Эти подгузники были последними, которые я еще не пробовала из ассортимента близлежащей аптеки. И с мыслью была не была, купила их. Радости моей не было предела, когда ровно через день, дочкина попка перестала быть красной, а еще через день и вовсе все прошло. Только вот огорчение было, в наших магазинах и аптеках не жалуют эту марку. Спрос на нее очень маленький. Но договорившись с фармоцефтом в той же аптеке, их начали привозить специально для нас. Я беру большую пачку, она выгоднее и не приходиться бегать то и дело за подгузниками. В большой упаковке 44 штуки подгузников.
Подгузники очень мягкие, отлично впитывают. В них нет такого огромного количества геля как во многих других известных марках. Нет, гель конечно же есть но не в таком количестве. И самое главное никаких отдушек. Не знаю как вы, а я считаю , что отдушками отбивают запах какой то химии.