Отзыв:

Достаточно хорошие подгузники, но я не смогла пользоваться ими постоянно.

02.08.2013
Ливны
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Экономно
Недостатки: Надо стирать

Когда у меня родилась вторая дочка, то естественно как и многие другие мамочки я приучила себя к комфорту. А если быть точнее, то мой ребенок постоянно был в подгузниках. Думаю не стоит рассказывать как это бъет по карману. А в связи с тем , что у дочки на многие известные марки подгузников была аллергия.Поэтому пользовались достаточно дорогой маркой. И в неделю на них тратилось около тысячи рублей. И вот я задумалась, о многоразовых подгузниках. Порыскав в интеренете, наткнулась на положительный отзыв о многоразовых подгузниках gloryes. Посмотрев видео решилась заказать несколько штук.
Выбор мой пал на несколько видов подгузников из предложенных на тот момент, а именно я заказала плюшевые и бамбуковые по одной штуке каждого вида. Эти подгузники сшиты из качественной микрофибры, и дышащей клиенки. Я сначала боялась, что эти подгузники будут как ревние многоразовые, клиенчатые и шуршащие. Но все оказалось намного лучше , чем думала я. Подгузники, Не шуршат, они сделаны на тканевой основе, со специальным слоем, который не пропускает влагу(Мне почему то напомнил этот слой силикон). Подгузники дышащие. Сама лично пробовала сделать опыт, как советовал производитель. Берешь стака наливаешь горячую воду, сверху клодем подгузник и накрываем, еще одним стаканом. На верхнем стакане образуется конденсат.
Кстати очень важно! Постоянно стирать эти подгузники мылом противопоказано. Забиваются поры, и они уже не дышат.
Подгузники эти снабжены кнопочками, что позваляет их использовать с самого рождения до 2-3 лет.
В машинке их стирать можно. Кстати никакой аллергии и раздражения у дочки на них не было.
Не смогла пользоваться ими постоянно, если честно больше из за лени. Мне показалось куда удобнее, выкинул одноразовй и забыл про него.
Но , именно вот эти два подгузника меня часто спасали когда заканчивались, одноразовые. Да и сейчас на дневной сон, дочку ложу спат в них.
К каждому подгузнику идет 2 вкладыша, подгузники сохнут быстро а вкладыши дольше.
В целом советую, особенно если ва не лень стирать.