Отзыв:

Очень удобен для поездок.

02.08.2013
Ливны
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Удобен в поездках так как занимает мало места.
Недостатки: Немого сушит кожу гловы.

Все мы уже привыкли к тому, что шампунь имеет исключительно жидкообразную консистенцию. И мне очень часто приходится объяснять, что же такое твердый шампунь.
Расскажу о твердых шампунях серии Bomb Cosmetics. На первый взгляд это просто круглое мыльце весом в 50 грамм. Когда я увидела его на полке в магазине, то очень долго рассматривала. Первое впечатление, что этого кусочка не хватит и на неделю. Любопытсво взяло свое, и я прикупила себе это чудо. Оказалось, что первое мнение ошибочно. Хватило мне этого кусочка, аж на целых 1,5 месяца при чем ежедневного мытья.Но стоит учесть и длинну волос, они у меня ниже плеч.
Как же пользоваться этим девайсом? Все легко и просто, по влажным волосам проводите несколько раз шампунем, а далее все как и с обычным шампунем. Вспениваете руками, кстати пенится этот шампунь очень даже хорошо. Несколько минут массируете голову, и смываете проточной водой.
Советую данные шампуни использовать с бальзамом для волос, все же волосы немного спутываются. А так же не советую,для длительного использования, лично мне показалось, что данный шампунь сушит кожу головы. А вот для поездок, просто идеальный вариант, не надо с собой тащить бутыль с шампунем, которая пусть и маленькая, но может прилично занять места, в багаже. А так же твердый шампунь никогда сучайно не прольется.