Отзыв:

Фильм который меня заставил задуматься

02.08.2013
Ливны
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Блестящая игра, заставит задуматься и пережить эмоции героев

Искала аватарку для отзыва, и если честно не удержалась и пересмотрела фильм заново. Вот притягивает он меня своей душевностью и и скренностью, а также переживанием всех тех чувств которые испытывают герои.
Я вообще люблю фильмы тех СССРовских лет, а этот один из наилюбимейших.
И вот от последнего просмотра у меня остались незгладимые чувства. Я на данный момент жена и мама двух дочек. И я попробовала примерить на себя сложившуюся ситуацию в фильме. Возникли вопросы в моей голове, а как бы я среагировала, а смогла бы ли я так же? Думаю конечно же смогла, но все же насколько трудно такое дается показано в этом фильме.
Сюжет таков, есть обычная семья. Как и свойственно тем годам. Муж передовик, получили новую квартиру, есть двое детей. Живи и радуйся. И вдруг как гром среди ясного неба. У мужа есть незаконнорожденная дочь. О существовании которой и сам отец то, не знал. А узнал, только лишь когда мать девочки умерла. Сложно наверно принять такое решение, но все же они решают забрать девочку к себе. И если бы все дальше было легко и гладко, но нет же на пути встают все новые и новые преграды.
Все герои отлично сыграли свои роли, особенно просто умопмрочительно-великолепна Татьяна Доронина.
Если вы не смотрели этот фильм , я очень вам советую.