Отзыв:

Мой первый заработок в интеренете.

02.08.2013
Ливны
Дата: 07.09.2013
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: нет

На сайт отзовик я попала в апреле 2011 года, будучи в декрете. На одном из сайтов увидела реферальную ссылку, а так как заняться все рано нечем было, решила писать на нем отзывы.
Изначально я писала короткие озывы, которые даже не оплачивались. Но почитав подробно правила, поняла, что для этого надо писать отзывы не менее пятьсят символов. Очень удобно, что свои отзывы можно редактировать. И после редактирования мои отзывы начали оплачиваться. Изначально заработак естественно был смешной, копее 10-20 в день. Да и отзывы тогда оплачивались гораздо ниже. Сейчас минимум за просмотр дают 6 копеек.
Пишу я на сайте не так уж и много, но пишу именно о том, что считаю полезным или интересным. На данный момент у меня около 80 отзывов, которые ежедневно мне приносят от трех до пяти рублей. Естественно , чем будет больше отзывов тем и просмотров будет больше, а соответственно увеличится и заработок. Милионнов конечно не заработаешь, но платить за интернет или же положить на счет телефона хватит.
Деньги выводить можно от 100 рублей, на кошелек вебмани. Выводят честно и быстро. Максимум в течении 3 дней.

Хиппа
написала 23 октября 2013 в 22:24

Отредактировано 23.10.2013 в 22:24

Первый самый вывод у них сейчас 200 р.
Я, как новнький, жду не дождусь уже, когда накапает))
Мне "Отзовик" нравится тем, что там много толковой и полезной информации, плюс масса интересных людей и, конечно же, возможность копейку подкопить, куда ж без этого?!))