Отзыв:

Качество стало хуже

02.08.2013
Ливны
Дата: 11.08.2013
Достоинства: дешево
Недостатки: жесткая

С маркой 6 соток я знакома давно. Как только она появилась у нас в магазинах, она превлекла меня своей упаковкой. Купив ее однажды, я стала ее преобретать постоянно. Это был довольно бюджетный продукт, достаточно хорошего качества.Вкус в меру сладкий, не приторный. Размер кукурузинок средний. Правда в ней очень много расола. Я бы сказала даже больше среднего. Но на вкус кукурузинки были мягкие, и практически не втречались бракованые и переломаные.
Сейчас же все изменилось. Продолжая покупать этот продукт,я все чаще и чаще убеждалась, что качество начинает хромать. Начинали все чаще и в больших количествах попдаться черные кукурузинки, расола как я уже говорила в данном виде консерв было всегда много. Вот так и получается, что платишь не за кукурузу, а за расол. И вкус кукурузы стал портится, она стала жеще. Иногда мне вообще казалось , что ее и сварить, то забыли, а просто вымочили хорошенько. Последней каплей стало, когда я по привычке приобрела эту кукурузу , что бы добавить в салат на праздничный стол. А она своим жестким вкусом испортила его, и настроение мне. С тех пор я больше не фаат данной марки.