Отзыв:

Если вы боитесь разговаривать с дочкой на щекотливые темы, она вам поможет!

02.08.2013
Ливны
Дата: 07.08.2013
Достоинства: сплошной плюс
Недостатки: нет

Эту энциклопедию дочке подарили на день рожденье в этом году. Книга настолько увлекательна, что я сама читала ее с неподдельным интересом. Скажу даже больше, что именно здесь я прочитала как готовить суши дома. И уж очень мне захотелось, это испробовать.
Так что с уверенностью скажу, книга будет полезна и интересна, как дочкам так, и мамам.
Мне кажется, что в ней есть ответы на все вопросы которые могут созреть в голове, ребенка который ступил на черту переходного возраста.Так что из этой книги можно узнать практически обо всем.
Из этой энциклопедии девочки узнают, как ухаживать а кожей лица,рук,ног и тела.
Так же затронута тема диет, четко показаны все минусы и плюсы. Назвние этого раздела подобрано как нельзя лучше, и гласит "Худей с умом".
Курить или не курить? Эту тему тоже не обошли стороной.
Очень много полезных советов, касающихся гардероба и как научиться красиво одеваться.
Как вести себя в гостях, и что делать, если гости идут к тебе. Вы знаете , что надо делать? Если нет, то читайте об этом начиная с 81 страницы.
Если вы не можете поговорить со своей дочерью на щекотливые темы, касающиеся полового созревания и секса, то обязательно приобретите эту книгу, она расскаже все за вас. Как избежать нежелательной беременности,что такое венерические заболевания и чем они опасны ваша девочка точно будет знать.
Об отношении с противоположным полом, так же можно узнать со страниц книги. Особенно мне понравилась статья, что делать если он бросил...
Как я уже говорила, есть раздел про то как вкусно готовить, и как правильно сервировать стол.
И много еще каких тем. Но про сновные я уже сказала. Думаю вы сами поняли , что кника просто мега полезная.