Отзыв:

Сладкая, мягкая и очень нежная кукуруза.

02.08.2013
Ливны
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Зернышки всегда целые, нежная и сочная
Недостатки: не нашла

Несколько лет назад открыла для себя Консервированную кукурузу "Vernet". И уже несколько лет, остаюсь ей верна. Я всегда искала хорошую кукурузу, главным критерием было, что бы она не была жесткой. И где то вычитала информацию, что вкус кукурузы может зависеть от времени года в которое ее консервируют. Если летом, то она более мягкая. А если зимой, то она более твердая. Потому, что она уже затвердела и перед консервированием, ее вымачивают. Поэтому мой совет смотрите на дату производства ,если тоже любите мягкую и нежную кукурузку.
Кстати пока я не знала о дате, производства. То брала кукурузу "Vernet" не задумываясь. И теперь у меня создалось впечатление, что именно на нее не влияет время года. Она всегда нежная, сочная , мягкая и сладкая. И что не мало важно, зернышки у нее всегда целые.
Так же меня очень удивило, чт это продукция фирмы бондюэль, но стоит гораздо дешевле. Чем ее соратница в более разрекламированной упаковке.
Так, что очень советую попробовать кукурузу "Vernet" если вы с ней еще не знакомы. Цена радует,и качество на высоте.