Отзыв:

Мягкое очищение

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Мягкое очищение организма
Недостатки: нет

Этот чайный напиток мне расхвалила сестра. А так как мой организ имеет проблемы с естественным очищением, я решила попробовать.
Тем более производитель утверждает, что чайный напиток способствует комфортному очищению кишечника и регулированию его активности,а так е улучшает работу пищеварительного тракта в целом. То есть как бы настраивает кишечник на нужный лад, даже если вы этот чай не принимаете.
В состав чая входят крушина и сенна, которые очищают кишечник, золотая розга- нормализует водно-солевой обмен, солянка - эта трава поддерживает печень,и еще этот чай содержит солодку, она является как бы заменителем сахара в данном чае, а еще в нем содержится тмин который уменьшает газообразование. Основой всего этого состава является зеленый чай.
Применять этот чай мжно двумя способами. Утром двойной чайный пакетик залить кипяченой водой градусов 80-90, настаивать пятнадцать минут. Пить по 1/2 стакана 2 раза в день обязательно до еды.
Или же выпивать весь твар один раз в день, на ночь.
Что могу сказать о эффекте, эфект есть. Но никакой диареи этот чай не вызывает.Все очищается достаточно естественно, ни болей ни спазмов.