Отзыв:

Добрая сказка, о том что лучше звезде быть на небе а не в руках.

02.08.2013
Ливны
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Патрясающий фильм
Недостатки: Их просто не может быть!

Посмотрела, я этот фильм сразу как только он вышел на экраны. При его просмотре просто погружаешься в этот мир, в котором свои правила и свои устои. Пересматривала его несколько раз. Дочке моей тоже очень понравился, даже вместе с ней пересматривали несколько раз.
Однозначно выбрать жанр данного фильма очень сложно, в нем присутствует много направлений . Это и фентези, и комедия а так же не обошлось конечно же и без любовной драмы.
Фильм смотрится на одном дыхании, каждая сцена интересна по своему. Дочке на время первого просмотра было 6 лет, она смотрела не отрываясь, думаю это много скажет о захватывающем сюжете фильма.
На самом деле это в первую очередь сказка. Самая настоящая, с плохими героями и хорошими. И даже с самыми настоящими ведьмами.
А теперь немного осюжете фильма.
Маленькая английская деревенька граничит со сверхъестественной паралельной вселенной, в которой царят магия и волшебство. Разделяет их древняя стена, которую уже много десятков лет охраняет один старик. И никого не пускает по ту сторону. Молодой юноша Тристан,влюблен в первую красавицу деревни, а она взяла и запросила звезду с неба. Думаете это невозможно выполнить? А вот и ошибаетесь! Поэтому советую в месте с Тристаном отправиться в этот чудесный и волшебный мир, на поиски зведы!