Отзыв:

Помог созранить беременность

02.08.2013
Ливны
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Снимает тонус матки, полнзен при судорогах ног
Недостатки: если только цена

В первую беременность у меня была постоянная угроза выкидыша. Дочку еле доносила до срока, всю беременность под капельницами магнезии пролежала. Во вторую беременность врач помня о том как мы боролись за дочку, сразу прописала мне таблетки магнерот. Принимала я их утром и вечером по 1 штучке.
Думаю, что только благодаря ему мне не пришлось лежать безвылазно в больнице. Потому, что как только забывала выпить таблетку так сразу начинались боли визу живота, обычными словами тонус.
Естественно, когда мне эти таблетки выписала врач, то я решила узнать чуть подробнее о них.
В состав входит Магния оротат, а попросту магний. Кстати магний очень важен для нас, но оказывается он не накапливается в организме.И очень быстро выводится. Особенно быстро магний выводится из оргаизма при стрессе.
Чем помог мне магнерот. Во первых он снимал тонус матки, во вторых он успокаивал, меня не мучали головные боли, и когда мне было тяжело дышать таблетка магния облегчала дыхание.
Цена конечно дороговата у них, но думаю что на чем угодно, о на здоровье экономить нельзя.