Отзыв:

Экономим время и нервы!

02.08.2013
Ливны
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Газовая плита, всегда чиста
Недостатки: Дороговато

Думая каждая хозяйка не раз сталкивалась с ситуацией, когда что нибудь да убегало из кастрюльки.
Не наю как вас, а меня это сильно раздражает. С моей привычкой перед готовкой, мыть газовую плиту. Ну не могу я готовить на грязной. Можно мыть конечно и после готовки, но ведь она горячая, да и кастрюльки стоят остывают. А потом просто не хочется.

Как то в одном из хозяйственных магазинов, на витрине яя заприметила пластины для защиты кухонной плиты Фрекен БОК. Я даже не раздумывая взяла, да и новогодние пращдники были на носу, а значит готовить придется много.
Все гениальное просто! На самом деле это обычная фольга, ну может чуточки плотнее. Имеет форму квадрата, с круглым отверстием внутри(для конфорки). Применять очень просто, снял конфорку , положил пластину, вернул конфорку на место и начал готовить. Одна пластина расчитана на одну конфорку.
Менять их надо по мере загрязнения. Вот таким способом, можно экономить свои нервы, моющие средства, а главное время. Которого у меня как у мамы двух детишек кактострафически нет.