Отзыв:

Качественный ивановский трикотаж!

02.08.2013
Ливны
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Качественная домашняя одежда.
Недостатки: Нельзя выбрать расцветку

Именно с этого сайта начинался путь организатора СП. Вместе с ним я прошла боевое крещение поэтому отношение у меня к нему очень доброе и положительное.
Минимальная сумма заказа по трикотажу десять тысяч. Сумма не такая большая, поэтому даже если вы не орг СП, то можете вместе с друзьями и родственниками собраться, и уж поверте единаразово вы в легкую наберете минималку.
Качество трикотажа на высоте, брака за все время работы с этим поставщиком я не встречала. Единственное , что может кого то не устроить то, что цвет и расцветку выбрать нельзя. Это связано с тем, что модели по большей части отшиваются одни и те же, а вот расцветка ткани постоянно меняется. В коментариях к заказу вы можете конечно указать свои пожелания, если будет возможность их выполнят, ну а если на складе нет расцветки желаемго цвета, тут уж положат, то что будет. В принципе, все расцветки достаточно симпатичные. Но и не думаю, что для домашнего трикотажа может быть трагедией расцветка. Тем более если посмотреть на цену, то очень легко приобретать кота в мешке относительно цвета. Судите сами самый дорогой летний халат стоит 350 рублей.
Работают как с ИП так и физ. Лицами. Очень советую данный сайт для покупок!