Отзыв:

Не плохая кукуруза.

02.08.2013
Ливны
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Мягкая, сочная
Недостатки: нет

И вот еще очередной мой отзыв о консервированой укурузе. На этот раз хочется поделиться мнением о кукурузе консервированной Sonner. Купила я ее как всегда на пробу, из за того что захотелось, просто попробовать что то новенькое.
Вес баночки 314 грамм, за достаточно низкую цену. Что- то в пределах 35 рублей. Баночка достаточно жесткая, нигде не была помята.
При открытии сего продукта, изначальное впеатление подпортил россол. Какая то мутная водичка, подумалось мне. Но на вкус вроде оказался хороший. Может кукурузу плохо промыли?
На этом недостатки закончились.
Зернышки кукурузы средней крупности, и одинакового размера. Преломаных не втречала, все ровненькие. Зернышек с черными точками, практически нет. Ну может встретились одна-две,но думаю это не критично.
На вкус кукуруза, сладкая, сочная и мягкая. Может быть даже кому то покажется через чур мягкая . Но я люблю такую. В салатах просто изумительно подчеркивает вкус, а не становится доминантной.
В целом продукт не плох. Не могу сказать , что стала поклонницей этой кукурузы, но думаю не раз ее еще прикуплю