Отзыв:

Качество просто ухохочешься

02.08.2013
Ливны
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Маленькая банка, водянистая.

Как то в магазине я заприметила баночку с интересным названием кукуруза сахарная консервированная "ВЕСЕЛЫЕ ОВОЩИ". На этикетке изображена жизнерадостная кукуруза, которая настроила меня на положительные эмоции и я преобрела данный продукт, для общего развития. Так как цена не дорогая. С мыслью а вдруг понравится. Баночка не большого объема всего 292 грамма. Жестянка у данной баночки очень тонкая, прям впечатление, какой то некачественности создалось сразу, как только начала открыввать. После того как я ее открыла, сюрпризы продолжались. Баночка и так маленькая, так там еще и половина рассола. А кукурузы там всего ничего, хорошо если полбанки наберется. И на том спасибо.
И хоть упаковка гласит, что кукуруза сахарная да еще и высший сорт, честно сказать наглая ложь! Кукуруза больше похожа на соленую, ну или во всяком случае не сладкую. Зерна маленькие и раздробленные. Преобладает водянистый вкус, как будто сварили совсем молочную кукурузу. Кстати и цвет у нее бледно-желтый, может она и вправду не дозрела. В общем не советую данный продукт.