Отзыв:

Фото книга из ваших фотографий своими руками.

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Фотокнига своими руками - это супер
Недостатки: нет

О сайте Printbook.ru я узнала относительно недавно. Подруга увлеклась созданием фото книг именно на этом сайте. Если честно я по началу и цену то боялась спросить, мне казалось, что это должно быть заоблачно дорого. Просто я привыкла , что книги печатают в типографии, и у меня всегда была уверенность , что это доступно только избранным.
Но подруга, быстро развеяла мои сомнения, назвав цену за ту фотокнигу что я рассматривала. А все сомнения улетучились, как только она произнесла "Хочешь и тебе такую сделаю". Я конечно же согласилась.
В дальнейшем мне хотелось все новых и новых фотокниг, они ведь бывают разного размера, и качества. А самое главное все можно сделать самой! Самой расположить фотографии их можно растягивать, поворачивать в разные стороны, накладывать одну на другую, если надо написать текст, выбрать фон.
Для того, что бы создать фотокнигу изначально надо
Для того, чтобы создать свою фотокнигу, нужно:

1)зарегистрироваться на сайтеPRINTBOOK.ru
2)скачать программу оф-лайн редактор PRINTBOOK.ru
после того как скачаете програму PRINTBOOK и установите ее на свой компьютер вы можете приступать к созданию своей фотокниги. По началу это кажется сложно, но со веменем разбираешься и все становится проще простого.