Отзыв:

Поможет быстро загореть.

02.08.2013
Ливны
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Поможет быстро загореть
Недостатки: Состав не радует

Загорать я люблю. Загар к моей коже пристает, легко и быстро. Но вот ,уже два года как позагорать вдоволь, у меня просто нет времени. А все потому, что я мама в декретном отпуске, и загораю когда на улице с ребенком гуляю. Но думаю всем понятно, что в купальнике я гулять не могу, поэтому загорает не все тело.
И вот когда удается позагорать использую это время на всю катушку. Открыла для себя масло для быстрого загара "Абрикосовый Нектар" "floresan". И знаете я в восторге. Оно действительно, помогает быстро приобрести загар. А так как в этом году я загораю в шахматном порядке, то мажу им только те части которые солнышко реже видят. Конечно сравнять загар, мне не удалось, руки, ноги и лицо все же чаще на солнышке бывают. Но результат все равно заметен.
Перед применением масло встряхиваем и наносим на кожу. Масло впитывается быстро не оставляя жирного блеска. И кстати загар , держится.
Но все же не обошлось, и без отрицательных качеств. Состав , отвратительный. В нем содержится масло, которое является продуктом нефтепереработки. Оно может закупоривать пооры и непозволяет коже дышать. Меня успокаивает лишь , то что пользуюсь я данным средством не так часто.