Отзыв:

Мое спасение если готовить не хочется.

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Большой выбор полуфабрикатов
Недостатки: Поближе бы к дому

Правильный цыпленок, это сеть магазинов. Которая наконец-то добралась до нашего города. Открыли у нас аж целых три магазина сразу, но ближе всех ко мне находится магазин по адресу ул. Октябрьская, 7. Вот о нем то и пойдет речь. Хотя ассортимент во всех трех, абсолютно одинаковый.

Первый раз я узнала, что у нас есть такой магазин. Когда поехали к друзьям на шашлыки, мне очень понавились крылышки. Спрашиваю у подруги рецептик, столь вкусных крылышек, а она мне отвечает , что купили в "Правильном цепленке" уже готовые.
Естественно, в скором времени я решила наведаться в магазин, и посмотреть весь ассортимент.
Ассортимент разнообразный, есть и котлеты и шницели, и зразыю Большой выбор колбысыных изделий, А так же можно купить как целого ципленка, так и различные его части по-отдельности.
Особенно мне нравятся колбаски для жарки "Шашлычные", что на гриле, что на сковородке. Одинаково вкусно.
Вообще этот магазинчик, стал для меня своеобразной палочкой выручалочкой. Когда лень готовить, я руки в ноги и туда. За чем нибудь, что можно быстренько приготовит в мультиварке.