Отзыв:

Прекрасно удалит желтизну с ваших зубов.

02.08.2013
Ливны
Дата: 07.08.2013
Достоинства: отбеливает зубы, и много чего еще полезного
Недостатки: не знаю

Еще в ревнем китае знали лечебные свйства лимона.Его использовали для предупреждения вспышек эпидемии холеры и чумы. Мряки брали его с собой, чт бы избеать цинги и очистки питьевой воды.
Эфирное масло лимона получают путем холодного прессования из свежей кожуры плодов.
Целебные своства эфирного масла лимона:
Повышает иммунитет, способствует снижению артериального давления, устраняет воспалительные процессы десен и слизистой оболочки рта,эффективно борется с целюлитом, отбеливает пигментные пятна. И еще много полезных своисвт таится в эфирнм масле лимона.
Мне очень нравится эфирное масло производителя Синам. В моей аптечке оно есть постоянно. Использую я его в основном для тбеливания зубов. Способ применения очень прост. Когда на зубную щетку выдавила пасту, сверху капаю 1-2 капли эфирного масла лимона.И как обычно чищу зубы. Масло отлично справляется налетом, от чая, кофе и табака. Использую неделю через неделю. И белезна моим зубкам обеспечена. Запомните!!! Эфирное масло ни в коем случае нельзя использовать в чистом виде, во первых это моет быть опасно, во вторых просто бесполезно.