Отзыв:

Качественно, вкусно и не дорого!

02.08.2013
Ливны
Дата: 10.08.2013
Достоинства: вкусный и недорогой
Недостатки: нет

Совсем недавно открыла для себя отличный консервированный горошек. Радует не только цена но и качество. Это наш отечественный горошек от Саранского консервного завода. Радует, что российский производитель, дает фору многим другим маркам. Горошек бывает как в жестяной банке так и в стеклянной. Я предпочитаю брать в стеклянной, по нескольким причинам. Скрывать не буду, ервая это тара. А во вторых, видишь что берешь. Во всяком случае на внешний вид, что тоже не мало важно.
А в третьих из стеклянной банки, горошек не надо перекладывать в другую тару, можно спокойно хранить в холодильнике и не переживать.
Внешне горошек выглядит отлично, горошинки отдна к одной. Изредка конечно проскакивают черные горошинки, но это бывает очень редко. По вкусовым качествам, горошек тоже не отстает. Нежный, мягкий в какой то степени даже похож на свежий.Для гарниров, салатов и супов это самое то! А бывает , что и просто так его едим, тоже достаточно вкусно. Объем банки поллитра, масса горошка , около 350 грам.
А цена просто смешная, колеблется в районе 40 ркблей. Так что советую присмотреться к данному продукту, Саранского завода.