Отзыв:

Потрясающее место.

02.08.2013
Ливны
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Интересно и увлекательно

Недавно посетили Воронежский океанариум. Потрясающее место скажу я вам. Находится он на самом въезде в Воронеж, если ехать по трассе М4.
Нам до него добираться 2,5 часа. Но вот все же мы решили свозить в него детей, да и самим интересно было.
Конечно масштабы океанариума впечатляют, больше 4 тысяч квадратных метров. Просторные залы, что оень удобно. Мы были в выходной день, людей было очень много. Одних только экскурсий было штук 10 за то время пока мы находились там. Но толкучки не было, места ватало всем.
Океанариум поделен на 4 зоны. Эти зоны отражают какие животные обитают в тех или иных условиях климата. А именно в джунглях, океанах, лесах истепях, а так же в полярных водах.
Эти зоны не только разделены между собой, но еще и оформлены в стиле климатических условий.
Вольеры для животных, а так же аквариумы огромные. Океанариум очень грамотно спроектирован, там ничего не возможно пропустить. С самого входа, ты постепенно передвигаешься от одного аквариума к другому, и расположены они так, что видно все. И наблюдать можно, боьшому количеству человек.
Рассказывать можно много и долго. Но думаю, что лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать. Поэтому представляю на ваш суд фотографии, качество может не очень хорошее, но там запрещено фотографировать со вспышкой. Все конечно загрузить не смогу, слишком огромное количество фото. Но суть будет понятна, что очень интересно.