Отзыв:

Очень действенное обезболивающие при сильных ушибах.

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Снимает острую боль
Недостатки: Не известный состав

Лечебный бальзам "Дымок" мне расхвалила знакомая, сказала что ей очень помогает от остеохондроза. Так как эта болячка уже давно мучает меня, я соблазнилась и тоже заказала его. Тем более стоит он совсем не дорого, и даже если не поможет, то и не жалко.

Когда пришел мой заказ, а привезли мне его именно из китая. Я решила для начала изучить аннотацию к нему. Скрывать конечно не буду , что написано там все на ломаном русском, что даже слегка вызвало сомнение.
Состав его таков:дикая кобра, черная змея, соломандра, змея"золотое кольцо", скорпион, пчела, саранча, черный паук и другие секретные ингридиенты. Конечно, состав меня заставил содрогнуться, но все же интерес взял свое. Как это так, когда лекарство дымиться.
Натереть первым делом я решила синяк, который у меня был на руке. Конечно интересное зрелище, когда реально начинает идти небольшой дымок, но стоит заметить что синяк прошел быстрее.
Далее я решила испробовать его действие на своем остеохондрозе, и когда от долгого сидения за компом, затекла шея и стало ощущаться характерная боль в шейном отделе, то я растерла шею дымком, и накрла полиэтиленовым пакетом. Боль прошла.
А теперь расскажу когда этот дымок просто спас мою дочь от мучительной боли. Как то в школе она прибила ноготь, да так , что потом оказалось у нее перелом кости верхней фаланги. Ноготь посинел сразу, в приемном покое обработали, сделали рентген и сказали идти к детскому хирургу.
Наступила ночь, дочка кое как уснула, после двух таблеток обезболивающего. Но проснулась в три часа ночи, слышу хнычет. Давать таблетки я побоялась, ведь и так дала большую дозу баралгина.
И тут на лаза попался дымок, от своего бессилья я решила намазать дочкин пальчик.
Намазали, посмеялись что дым валит. А через пять минут дочка говорит, что пальчик не так стильно болит. И заснула. В итоге мы примерно через каждые 2-3 часа мазали ноготь. Врач принимал с трех часов дня. А когда со снимком пошли к нему, то оказалось что у дочки перелом иноготь надо срывать , что бы не пошло заражение. Сейчас спустя 4 месяца ноготь почти отрос. А этот бальзам дочка теперь называет "Волшебный"