Отзыв:

Только лишь облегчил расчесывание.

02.08.2013
Ливны
Дата: 11.08.2013
Достоинства: облегчил расчесывание
Недостатки: не восстановил волосы, быстро закончился.

марка орифлейм давно раскрученый бренд. В принципе не так часто но я там , что нибудь да заказываю. Просто есть одна родственница котора занимается данной косметикой. И у нее лучше чтото заказать , чем объяснить почему не хочешь этого сделать. На тот момент у меня как раз заканчивался очередной бальзам для волос. И я что бы сделать ей приятно , а себе полезно. Заказала бальзам-кондиционер для поврежденных волос Oriflame HairX Repair "Эксперт-Восстановление". Тем более мои волосы действительно повреждены. На особый результат я не расчитывала, но к слову сказать я его и не получила. Все , что мог сделать этот бальзам этотолько облегчить расчесывание. Но хоть и на этом спасибо. Запах у бальзама, как у всех ппродуктов орифлейм, очень стойкий. И достаточно приятный.
Консистенция густая, но на волосы наносится хорошо. Но , толи мои волосы такие придирчивые.Но расход получился очень большой. Хотя , что тут скрывать. Мои волосы очень сухие. Может поэтому так получилось. Но длинна волос у меня короткая,ровно по шею, а бальзам закончился очень быстро.