Отзыв:

Как почистить унитаз?

02.08.2013
Ливны
Дата: 21.11.2017
Достоинства: Помогает удалить налёт в унитазе
Недостатки: Надо ждать

Помню ещё с детства, мама чистила унитаз простым способом, заливала на ночь литр белизны, а утром все блестит и сверкает.

Сейчас, то-ли белизна не та, то-ли грязь другая, но этот способ почему-то не помогает.

Многие средства очищают небольшие загрязнения, а вот налёт не поддаётся.
Заказала на пробу средство от Faberlic для чистки унитазов. Особых надежд не возлагала на него, может по этому результат порадовал.

Для начала я вычерпала воду из колена унитаза, затем нанесла средство и оставила все это дело примерно на час.

Налёт был плотный, чем-то напоминал накипь в чайнике. Поорудовав ершиком, отвалилась большая часть загрязнения, ну а дальше пришлось немного приложить усилий, тонкой отвёрткой подковыривала налёт, и он у меня отходил пластами, опять же напоминая накипь из чайника.

Эту процедуру я проводила летом, теперь не запускаю "белого друга" чищу систематично.

К применению средство для унитаза Faberlic советую.

Natala99
написал 15 декабря 2020 в 21:17

я считаю, что для качественной и экологичной уборки такое средство подойдет идеально. именно для регулярного ухода за сантехникой и прочими поверхностями. уж точно поверхность не испортите. Средство классное)