Долговечность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный вариант стула для кормления.

02.08.2013
Ливны
Дата: 22.08.2013
Достоинства: В целом не плохо
Недостатки: Много занимает места
Долговечность
Удобство

При всей кажущейся сложности, стул довольно быстро можно собрать. Нам в магазине забыли положить инструкцию. Но в интернете нашла без проблем (не у одной меня, не оказалось инструкции, и кто-то добрый сфотографировал и выложил ее).
Для маленькой кухни этот стул не подойдет. Первое время муж называл этот стул «чудище колченогое». Как маленький стул и кресло качалку практически не использовали (и не помню уже сколько положений спинки как раз для них), так как дочери не интересно. Качели с виду получились хлипкие. Но если сильно не раскачивать, то все замечательно. Их можно даже не подталкивать, такое ощущение, что они сами раскачиваются (наверно, хватает того, что ребенок ёрзает). Столешницу снимать довольно легко, если защелки выталкивать (просто подальше просунуть пальцы), а не тянуть за край (можно без ногтей остаться, если они есть)
Сам стул пластиковый, а сверху матерчатая накидка. Пачкается быстро (особенно когда ребенок сам начинает ложкой работать), поэтому стирать придется часто, а так же выгребать из под нее крошки и кусочки пищи. Снимается просто, с этим проблем не будет.