Отзыв:

Достойный скраб, за мизерную цену!

02.08.2013
Ливны
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Дешево и сердито!
Недостатки: нет

Начну с того, что данный скраб является продукцией того же производителя, что и серия "Секреты бабушки Агафьи". Просто эта серия называется Organic Therapy.
И как говорится от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, серия Organic Therapy очень хороша. И цена как всегда очень даже бюджетная.

Этот скраб сожержит органические экстракты миндаля и апельсина. Органический экстракт миндаля как гласит, упаковка насыщает кожу витаминами, минеральными веществами, а так же аминокислотами, что позволяет глубоко увлажнять и разглаживать морщинки.
Скраб содержит полирующие частички, которые укрепяют клетки кожи и способствуют насыщению кожи кислородом.
И в самом деле, кожа после применения скраба стала светлее, увлажненнее, и я действительно заметила уменьшение морщин. Приятно , что в России еще не разучились делать достойню косметику.
Испьзовать этот скраб рекомендуется, несколько раз в неделю. Думаю 1-2 раза вполне достаточно. Наносить скраб на очищенную кожу, деликатными массирующими движениями, что бы не повредить ее.