Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Я просто влюблена в нее!

02.08.2013
Ливны
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Для меня все плюс, но учтите я женщина!
Недостатки: У мужа надо спрашивать.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Когда в нашей семье появилась дочка было принято решение о приобретение надежной и комфортабельной машины. После долгого изучения рынка, купили новую MITSUBISHI PAJERO, шоколадного цвета.
В начале конечно мне как девушке было тяжело почувствовать габариты данной машины, но достаточно через не большой промежуток времени, я освоилась и уже не так страшили габариты.
Машина отвечает всем нашим и современным требованиям. Коробка автомат, полноприводная, вместительный багажник (как раз влезает наша коляска и куча дочкиных игрушек), кожаный салон. Машина хороша как для ездв по городу, так и по трассе. Для езды за городом по полям и лесам это тоже отличный вариант.По бездорожью особо не гоняла, но пару раз в грязи копалась. Ощущение такое как буд то колеса вязнут и все ты села, но потом друг рывок и ты выезжаешь.

Для внедорожника приемлемая цена, нами была куплена за 1600000 руб. Машину приобрели в мае 2012 года и отъездив на ней год, скажу честно лучше машины и достойней по деньгам, для меня нет. И если вы выбираете машину, то советую присмотреться MITSUBISHI PAJERO.