Отзыв:

Достаточно только свистнуть!

02.08.2013
Ливны
Дата: 05.08.2013
Достоинства: легко разыскать ключи, телефон
Недостатки: пищит на любые громкие звуки

Не знаю как у кого, а у меня вечная проблема с ключми и телефоном. Я их вечно теряю, и не могу найти. Особенно раздражает, когда куда то сильно торопишься, а не можешь найти ни телефон и самое главное ключи от квартиры. Они конечно могут лежать на самом видном месте, но в торопях их можно просто не заметить. Я конечно сараюсь вешать ключи на специальный для них крючок, но бывает так, что дочка может играться с ними и забросить так, что днем с огнем не сыщешь.
С телефоном все обстоит намного сложнее, где закончила разговаривать там и положила, а когда нужно сделать звонок при чем срочно, то бегаю из комнаты в комнату, в тщетных попытках разыскать потерю.
Вот для таких как я и пидумали эту штуковину - брелок для поиска ключей vollgas. Теперь проблемма исчепана. Достаточно просто посвистеть или что-то громко сказать, то брелок начинает пищать. Я иду на звук и в принципе очень скоро потеря находится.
Работает данный брелок от батареек, есть кнопочка вкл. и выкл. То есть, вы можете и отключить эту функцию пищания. Я отключаю ее на улице, потому что на детской площадке дети кричат громко и часто, и брелок срабатывает постоянно. А в магазине и вовсе смотрят как на шахидку с бомбой. А в целом очень полезная вещь для маш-растеряш.