Отзыв:

Я просто в восторге!

02.08.2013
Ливны
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Сплошной плюс
Недостатки: нет

Я неравнодушна к любому кокосовому маслу, это просто находка для всего тела. От головы до пяток.
Но так как на данный момент у меня кокосовое масло Kontrollierte Naturkosmetik , так что рассказывать буду о нем. Конкретно это масло , как утверждает производитель для волос. Но открою вам секрет любое кокосовое масло универсальное, и лично я его использую для любых участков тела.
Как и любое кокосовое масло, масло Kontrollierte Naturkosmetik застывает при температуре ниже 25 градусов. Поэтому оно имеет густую консистенцию. Но при нанесении на кожу естественно оно начинает плавиться.
Это масло я использую для волос, следующим образом. Раз в неделю(мне так удобнее) наношу его на всю длинну волос, сверху полиэтиленовый пакет или же фольгу, и заматываю полотенцем.
И примерно час, держу его на волосах. После этого смываю теплой водой. Смывается масло достаточно леко, а волосы после данной процедуры становятся, мягкими, шелковистыми и очень послушными. Масло прекрасно ухаживант за волосами, и предупреждает появление секущихся кончиков. А для окрашенных волос оно просто жизненно необходимо.