Отзыв:

Действительно добротный продукт.

02.08.2013
Ливны
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Хороший продукт
Недостатки: Дороговато

Я уже рассказывала. Что покупаю тушенку исключительно для своих кошек. Они у меня главные дегустаторы продукции сей отрасли. По большей части, я тушенку долго не выбираю, и не отдаю предпочтение какому-то определенному сорту. Что попалось, то первое и беру. Вот так однажды мне попалась Свинина тушеная консервированная Золотой Петушок". Консервы меня не разочаровали, да и кошек доже. Уплетали только так.
Мясо в тушенке есть, и даже в целом очень похоже на мясо. И даже скажу больше на настоящие мясо. И по цвету, и по запаху и даже по вкусу. Единственное что я заметила, со временем качество немного ухудшилось. Но не относительно самого мяса, а относительно его количества. Стало побольше водички, точнее желе, а мяса конечно стали не докладывать.
Масса нетто данной тушенки 325 грамм, цена конечно дороговата аж целых 75 рублей. Но если соотносить цена-качество, то продукт стоит потраченых на него денег.
Эту тушенку, я даже пару раз использовала для приготовления еды. Гречку с тушенкой, мои домашние ели на ура и никто на вкус не жаловался.