Отзыв:

Недорогой отдых дикарем!!!

02.08.2013
Ливны
Дата: 08.09.2014
Достоинства: Слияние с природой гарантировано!
Недостатки: Я не нашла

В этом году впервые отдыхали дикарями, ткнув пальцем в карту отправились в сторону Джубги. Но доехав до места назначения "власть сменилась" и мы решили остановиться в автокемпинге Радужный, который находится примерно в 10 км от самой Джубги.
Впечатления остались самые положительные. С погодой нам повезло, стояла августовская жара.
Ну, а теперь попорядку.
В 2014 году стоимость проживания на территории кемпинга составила 200 рублей в сутки с человека.
Кемпинг Радужный находится на территории детского лагеря Орленок. Насколько мне известно это единственный автокемпинг который имеет такой большой и песчаный пляж.
Так же на территории автокемпинга есть несколько кафешек, где можно покушать и отдохнуть вечером, мини рынок, где цены на вещи оказались дешевле, чем в моем городе(Орловская область).
Есть в кемпинге и детские карусели, по типу тех которые частенько ездят по городам, с комнатой смеха, страха, и многими другими атракционами. При желании можно отправиться на экскурсию прямо из кемпинга.
Ну а теперь о проблемах насущных. Туалеты и душ тоже присутствуют. Душ один и платный 30 р. Туалетов два, один бесплатный, убирают его достаточно часто, но в который раз убеждаюсь люди свиньи!!! Ровно через 15 минут все загажено, поэтому я пользовалась платным, там очень чисто - стоит сие удовольствие 20 рублей.
Отдыхая в кемпинге радужный я с уверенностью могу сказать, что был на море. Я засыпала на море, и просыпалась там же. Пляж как я уже гворила большой и песчаный. Спуск к морю ровный, и море не глубокое, а в нашем случае еще и очень чистое. Пляж убирают, вещи не воруют, телефоны и фотоаппарат не оставляли, а вот лежак, зонтик, полотенца, воду , приносили утром, а забирали ночью, когда шли спать. Ночью пляж освещается, купались мы и ночью.
Если вы приемлите отдых дикарями - очень советую!

yuliyab
написала 8 сентября 2014 в 23:15

Приветствую такой отдых! Когда-то сами с мужем ездили так разок, в трех местах останавливались, путешествовали! Круто! И неважно, что голову только раз пресной водой за всю неделю помыла...а потом родились детки...и теперь мы ждем, чтобы с ними отправиться в похожее путешествие))))Огорчает отсутствие элементарной инфраструктуры, после штатов, где бесплатные туалеты повсюду, наша реальность кажется первобытной дикостью.

loli2912
написала 9 сентября 2014 в 16:35

За то у нас кустиков много))))

Camea2002
написала 9 сентября 2014 в 00:05

Иногда можно и дикарем.:)) Для разнообразия.